Портал Пермского строительного колледжа > Профессионалы > Флористика > Рабочие материалы > Фото и видеоматериалы

Фото и видеоматериалы

Веб-часть редактора содержимого ‭[2]‬

Новости Полуфинала чемпионата

WorldSkills Russia

С 23 по 27 мая 2016 года на территории МВЦ «Крокус Экспо»  в г.Красногорске, Московской области проходил Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) - самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. За звание лучших в профессии боролись 3000 человек из 59 регионов России. В чемпионате принимала участие команда Пермского края в составе 6 конкурсантов и 7 экспертов по компетенциям:"Лабораторный химический анализ", "Флористика", "Дизайн интерьера", "Программирование", "ИТ_решения для бизнеса на платформе 1С Предприятие 8.0", "Краснодеревщик".

По итогам соревнований, команда Пермского края заняла 16 место в медальном зачете.

В компетенции "Флористика" победила заняла 3 место ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" Нохрина Ирина Александровна.

С 13 по 16 апреля 2016 года в г.Саранске проходил Полуфинал чемпионата "Молодые профессионалы" Приволжского федерального округа, в котором приняла участие команда Пермского края. Победители полуфинала получат возможность представить сборную федерального округа на финале IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет 23-27 мая 2016 года в подмосковном Красногорске.

Участник WSR Нохрина Ирина по компетенции "Флористика" заняла 1 место.

Нохрина Ирина учится в ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум"