Пропустить до основного содержимого

Профессионалы

Найти
[Главная]
РУМО "Архитектура"
РУМО
Конкурсы, конференции, олимпиады
Сетевое взаимодействие
Профессионалы
  
Портал Пермского строительного колледжа > Профессионалы > Извещения > Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017» по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ" и "Токарные работы на станках с ЧПУ".  

Извещения: Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017» по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ" и "Токарные работы на станках с ЧПУ".

Название

Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017»  по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ" и "Токарные работы на станках с ЧПУ".  

Основной текст

С 20 марта 2017 в КГАПОУ "Губернский авиастроительный колледж", г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, начался Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017» по компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ " и "Токарные работы на станках с ЧПУ ". На официальном открытии соревнований присутствовали Солодов Владимир Викторович (зам. полномочного представителя Президента в Дальневосточном федеральном округе), Огородова Людмила Михайловна (зам. Министра образования и науки Российской Федерации), Вячеслав Иванович Шпорт (губернатор, председатель Правительства Хабаровского края), Уразов Роберт Наилевич (генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия»).

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.03.2017 12:52  пользователем: Кирпа Анастасия Алексеевна 
Изменен в 21.03.2017 13:06  пользователем: Кирпа Анастасия Алексеевна