Пропустить до основного содержимого

Профессионалы

Найти
[Главная]
РУМО "Архитектура"
РУМО
Конкурсы, конференции, олимпиады
Сетевое взаимодействие
Профессионалы
  
Портал Пермского строительного колледжа > Профессионалы > Извещения > Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017» по компетенции «Технология моды».  

Извещения: Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017» по компетенции «Технология моды».

Название

Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017»  по компетенции «Технология моды».  

Основной текст

С 13 - 17 марта 2017 в г.Москва, проходил Отборочный этап Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2017» по компетенции "Технология моды". Все участники достойно справились с заданиями чемпионата: (художественный эскиз; технический рисунок и описание модели; технологическую последовательность изготовления изделий; готовое платье с декоративной отделкой на манекене). В отборочных соревнованиях участвовало 42 участника, среди них 6 участников из Приволжского Федерального округа (Пермь, Н. Новгород, Казань, Ульяновск, Самара, Саранск). Право на участие в следующем этапе получает участник набравший большее количество баллов среди участников своего округа, т.к. для участия в финале необходимо выбрать только 7 участников из 10 округов, будут организованы дополнительные отборочные соревнования по компетенции "Технологии моды" на площадках СЦК. Желаем удачи!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.03.2017 10:30  пользователем: Кирпа Анастасия Алексеевна 
Изменен в 21.03.2017 13:06  пользователем: Кирпа Анастасия Алексеевна