Пропустить до основного содержимого

Профессионалы

Найти
[Главная]
РУМО "Архитектура"
РУМО
Конкурсы, конференции, олимпиады
Сетевое взаимодействие
Профессионалы
  
Портал Пермского строительного колледжа > Профессионалы > Извещения > Новости чемпионата  

Извещения: Новости чемпионата

Название

Новости чемпионата 

Основной текст

С 24 по 27 января 2019 года пройдет V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Пермского края. К участию в Чемпионате заявились более 300 студентов в возрасте от 18 до 22 лет по 48 компетенциям. Кроме этого, в 6 компетенциях пройдут соревнования юниоров в возрасте 16-18 лет.
 
Экспертами Чемпионата станут более 400 специалистов.
 
Основной площадкой проведения Регионального чемпионата станет ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум». На этой площадке пройдут соревнования по 11 компетенциям.
 
Торжественное открытие запланировано на 10.00, а уже через пару часов участники возьмутся за выполнение своих конкурсных заданий.
 
Всего соревнования пройдут на базе 10 профессиональных образовательных организаций г. Перми и Пермского края.
 
В течение всех дней Чемпионата его могут посетить все желающие: участвовать в мастер-классах, пройти профессиональные пробы, обсудить актуальные вопросы развития профессионального образования на мероприятиях деловой программы.
 
В Пермский край прибудут участники соревнований из Астраханской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Вологодской, Кировской областей, Республики Татарстан и Хабаровский края, которые будут соревноваться вне конкурса, но получат богатый опыт участия в чемпионатах профессионального мастерства.
 
Закрытие Чемпионата произойдет 27 января в 11.00 в большом зале Пермской филармонии, где победителям чемпионата будут вручены медали и дипломы, а также памятные подарки от спонсоров и партнеров Чемпионата.
 
Лучшие молодые профессионалы Пермского края по результатам соревнований получат возможность участия в отборочном этапе Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
 
Актуальная информация о ходе проведении Чемпионата будет размещаться на официальном портале http://sppsk.perm.ru/WorldSkills/default.aspx и в официальной группе Чемпионата в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public139500719
 
Более подробно с Положением о проведении Регионального чемпионата, а также итогами Отборочного этапа чемпионата можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края (http://minobr.permkrai.ru/).

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.01.2019 17:07  пользователем: Кирпа Анастасия Алексеевна 
Изменен в 23.01.2019 3:56  пользователем: Администратор портала