Региональный чемпионат «Молодые Профессионалы» (JuniorSkills)

РУМО
Конкурсы, конференции, олимпиады
Сетевое взаимодействие
Профессионалы

Портал Пермского строительного колледжа > Региональный чемпионат «Молодые Профессионалы» (JuniorSkills) > Извещения > Отзывы о чемпионате JuniorSkills

Извещения: Отзывы о чемпионате JuniorSkills

Название

Отзывы о чемпионате JuniorSkills

Основной текст

Уважаемые коллеги! Дирекция JuniorSkills благодарит Вас за участие и совместную работу в реализации программы JuniorSkills в Ваших регионах. В 2016-2017 чемпионатном году 56 регионов присоединились к JuniorSkills и провели отборочные чемпионаты по 14 основным и 19 презентационным региональным компетенциям. В соревнованиях приняли участие более 3000 юниоров и 900 экспертов и наставников. Важным завершающим событием сезона явился III Национальный чемпионат JuniorSkills, в котором 303 школьника 10-17 лет продемонстрировали уровень профессиональной подготовки по 19 компетенциям. Победу в общекомандном зачете одержала сборная команда города Москвы. Первое место по количеству баллов в расчёте на одну команду завоевала сборная Республики Татарстан. Лидерами чемпионата в общекомандном зачёте также стали региональные команды Новосибирской области, Краснодарского края и города Санкт-Петербурга. Лидерами чемпионата по количеству баллов в расчёте на одну команду стали сборные города Санкт-Петербурга, города Москвы, Новосибирской и Свердловской областей. Своими впечатлениями и оценками о проведении чемпионата поделились юниоры и эксперты, гости и представители оргкомитета. Направляем Вам их отзывы и надеемся, что они помогут всем нам еще раз почувствовать значимость программы, как для всех, кто принимает в ней участие, так и для развития регионов.